MuMoldova

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MuMoldova

Участников: 2

    Smeshno

    NexT
    NexT
    Новый игрок
    Новый игрок


    Сообщения : 2
    Очки : 4
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-01-26

    Smeshno Empty Smeshno

    Сообщение  NexT Ср 26 Янв 2011 - 23:45

    hahaha smeshno daje... :D shto podelati esli vy prihodite i meshaite??? esti 2 varianta: poprositi uiti on ne ho4et, 2 variant : GZ GZ GZ podrugomu nikak... liubovo budu gz kto pomishaet. i admin ne ugrajai s banam, eta ne hodit v pravilah servera shto ne nado gz... noobi pusti ne meshaiut i vseo ok budet... a bez gz na servere eta ne mu... dumaesh mne v kaifu slivati noobi? daite mne protivniki a ne noobi...
    BlackBlood
    BlackBlood
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 114
    Очки : 150
    Репутация : 22
    Дата регистрации : 2011-01-22
    Возраст : 30
    Откуда : Кишинев, Чеканы

    Smeshno Empty Re: Smeshno

    Сообщение  BlackBlood Чт 27 Янв 2011 - 2:58

    NexT пишет:hahaha smeshno daje... Very Happy shto podelati esli vy prihodite i meshaite??? esti 2 varianta: poprositi uiti on ne ho4et, 2 variant : GZ GZ GZ podrugomu nikak... liubovo budu gz kto pomishaet. i admin ne ugrajai s banam, eta ne hodit v pravilah servera shto ne nado gz... noobi pusti ne meshaiut i vseo ok budet... a bez gz na servere eta ne mu... dumaesh mne v kaifu slivati noobi? daite mne protivniki a ne noobi...
    NexT ты 161 и до сих пор качаешься в давиасе.. Как тут не жаловаться..
    Из давиаса можешь в лт бегать, а на ВС с тп из магазина.. И не говори, что не можешь зайти в него! Купил нюбом, поставил в банк и вуаля! И тебе хорошо и остальным так же!

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 10:18