MuMoldova

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MuMoldova

Участников: 4

    Надеюсь на один ответ Администрации!

    BlackBlood
    BlackBlood
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 114
    Очки : 150
    Репутация : 22
    Дата регистрации : 2011-01-22
    Возраст : 30
    Откуда : Кишинев, Чеканы

    Надеюсь на один ответ Администрации! Empty Надеюсь на один ответ Администрации!

    Сообщение  BlackBlood Сб 5 Фев 2011 - 22:14

    У меня тут такой тупой вопрос родился..
    Зачем был создан данный форум??
    Общаться не общаемся.. Банить не баните..
    Спамить не спамите.. Предлагать не предлагаете..

    Наверное только я и ещё пару людей заходят на форум и пытаются придумать какую то тему для спора или для общения..

    Ответьте Вы мне, Администрация..
    Light Sky
    Light Sky
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 6
    Очки : 8
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-02-06

    Надеюсь на один ответ Администрации! Empty Re: Надеюсь на один ответ Администрации!

    Сообщение  Light Sky Вс 6 Фев 2011 - 4:05

    Ну я думаю многим это не надо)) Заходя только тогда когда появляется острая необходимость)Вот появятся проблемы в игре на форум бегут)) а флудеров тут и правда не много=) пока не много))
    Resist
    Resist
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 29
    Очки : 38
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2011-02-04
    Возраст : 30
    Откуда : Skuleanka

    Надеюсь на один ответ Администрации! Empty Re: Надеюсь на один ответ Администрации!

    Сообщение  Resist Вс 6 Фев 2011 - 5:09

    Ну эт и в прямь форум без флуда))))) Но Blood ты в чёмта прав на форум при необходимости только заходят Suspect
    Русский
    Русский
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 84
    Очки : 134
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2011-01-30
    Возраст : 34

    Надеюсь на один ответ Администрации! Empty Re: Надеюсь на один ответ Администрации!

    Сообщение  Русский Вс 6 Фев 2011 - 7:43

    BlackBlood пишет:У меня тут такой тупой вопрос родился..
    Зачем был создан данный форум??
    Общаться не общаемся.. Банить не баните..
    Спамить не спамите.. Предлагать не предлагаете..

    Наверное только я и ещё пару людей заходят на форум и пытаются придумать какую то тему для спора или для общения..

    Ответьте Вы мне, Администрация..



    Слышали фразу пока гром не грянет мужик не перекреститься! Да и какой уж там, вы что думаете каждый Петрикэ из села Гунгушэнь знает что такое форум? Very Happy Он 5 лей у папы украл сказал админу "поставьте мне на час" и вообщем-то и всё, а дальше трава не расти. Но это не значит что все довольны тем что происходит, может и не длвольны может и хотят чего-то другово. Поэтому мы- форумчане должны быть гласом народа здесь, быть своего рода лидерами Проф-союзов, представлять интересы людей. У Администрации ни времени как я вижу ни уж Темболее желания что-то делать нету. А я вам даже скажу почему нету, потому что нету мотивов убивать время. Ради чего? А вот если бы им платили денюжку, тогда другой разговор, тогда было бы и желание время и всё на свете. Админы тоже люди занятые учаться (надеюсь Very Happy ), работают на всё времени не хватает, я повторяю нет мотивов.
    Light Sky
    Light Sky
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 6
    Очки : 8
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-02-06

    Надеюсь на один ответ Администрации! Empty Re: Надеюсь на один ответ Администрации!

    Сообщение  Light Sky Вс 6 Фев 2011 - 9:39

    Как нет мотивов?)) А продвигать так сказать, молодое MMORPG направление Молдавское?Smile Это дорого стоит) Это богатство ни чем не купишь =))
    Для тех кто может не понял это был сарказм...А вообще,Русский, ты прав..Хотя зачем тогда надо было вообще начинать проект,если потом забивать.Хотя я вроде бы вижу работу админов вон там патч замутили мне даже на форуме ответили..Думаю вы сильно все драматизируете.Админы не спят)Может просто не разговорчивы)))

      Похожие темы

      -

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 2:51