MuMoldova

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MuMoldova

Участников: 3

    Вход в игру

    Light Sky
    Light Sky
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 6
    Очки : 8
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-02-06

    Вход в игру Empty Вход в игру

    Сообщение  Light Sky Вс 6 Фев 2011 - 3:33

    Возникла проблема со входом в игру. Скачал клиент с зеркала предложенное сайтом... разархивировал и запустил игру и выдало ошибку...Вход в игру 442bb18e6ab5t
    кто нибудь знает как ее устранить, ну кроме банальных советов "piriustanavi vindu!!" я ее 2 дня назад реинсталил..в чем вообще заключается смысл ошибки?
    BlackBlood
    BlackBlood
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 114
    Очки : 150
    Репутация : 22
    Дата регистрации : 2011-01-22
    Возраст : 30
    Откуда : Кишинев, Чеканы

    Вход в игру Empty Re: Вход в игру

    Сообщение  BlackBlood Вс 6 Фев 2011 - 3:51

    Light Sky пишет:Возникла проблема со входом в игру. Скачал клиент с зеркала предложенное сайтом... разархивировал и запустил игру и выдало ошибку...Вход в игру 442bb18e6ab5t
    кто нибудь знает как ее устранить, ну кроме банальных советов "piriustanavi vindu!!" я ее 2 дня назад реинсталил..в чем вообще заключается смысл ошибки?

    В какой то теме Администрация писала, что надо установить DirectX9 и выше! Должно помочь!
    Tatjik
    Tatjik
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 121
    Очки : 114
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2011-01-11
    Возраст : 34

    Вход в игру Empty Re: Вход в игру

    Сообщение  Tatjik Вс 6 Фев 2011 - 4:07

    Light Sky пишет:Возникла проблема со входом в игру. Скачал клиент с зеркала предложенное сайтом... разархивировал и запустил игру и выдало ошибку...Вход в игру 442bb18e6ab5t
    кто нибудь знает как ее устранить, ну кроме банальных советов "piriustanavi vindu!!" я ее 2 дня назад реинсталил..в чем вообще заключается смысл ошибки?



    ustanavlivai Mikrosoft Visual C++

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 10:39