MuMoldova

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MuMoldova

Участников: 2

    Предложение!

    Anonymous
    ?????
    Гость


    Предложение! Empty Предложение!

    Сообщение  ????? Вт 8 Фев 2011 - 7:08

    Уважаемая Администрация сервера MuMoldova.Я думаю что стоит сделать вайп серверу...и поменять как и говорил кто-то там Exp и сделать побольше количество мобов...это раз..Во 2..Арену нужно сразу открывать чтоб народ мог выбивать вещи и один и два человека.Я думаю менять версию не стоит..Экспи 2 я думаю будет вполне нормально..И попробывать ещё разок запустить сервак если онлайн не повыситься то тогда OFF Серверу..Это просто зря потраченое Вами время..И зря потраченные вами ночи..(Админы)А Онлайн я незнаю почему так быстро упал..
    BlackBlood
    BlackBlood
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 114
    Очки : 150
    Репутация : 22
    Дата регистрации : 2011-01-22
    Возраст : 30
    Откуда : Кишинев, Чеканы

    Предложение! Empty Re: Предложение!

    Сообщение  BlackBlood Вт 8 Фев 2011 - 7:23

    MALOY_R пишет:Уважаемая Администрация сервера MuMoldova.Я думаю что стоит сделать вайп серверу...и поменять как и говорил кто-то там Exp и сделать побольше количество мобов...это раз..Во 2..Арену нужно сразу открывать чтоб народ мог выбивать вещи и один и два человека.Я думаю менять версию не стоит..Экспи 2 я думаю будет вполне нормально..И попробывать ещё разок запустить сервак если онлайн не повыситься то тогда OFF Серверу..Это просто зря потраченое Вами время..И зря потраченные вами ночи..(Админы)А Онлайн я незнаю почему так быстро упал..

    Предложение стоит внимания рассматривая пункт №2...
    Остальное бессмысленно рассматривать, поскольку хп понижается, а мобы увеличиваются!
    Никакой разницы не будет! И хп незачем понижать, и так качаться сложно! Все споты заняты, в ВС ели попадаешь! Конечно хотелось бы, чтобы повысили хп, но и изменили максимальный уровень. С 350 например 400 или даже 500! Для более длительного кача..
    Тогда и арена забита будет и ВС не будет заполнен так долго!
    Я имею в виду, что сходил пару раз в 1 ВС как тебе уже надо во 2 ВС ну и т.д. Возможностей больше становится!
    GAGAUZ92
    GAGAUZ92
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 8
    Очки : 14
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-01-26

    Предложение! Empty Re: Предложение!

    Сообщение  GAGAUZ92 Вт 8 Фев 2011 - 9:12

    да тут всю версию надо менять. пусть будит лучше как в muin мумолдова. и эвенты всякие,кастл сайдж и тд ато скучно как то BC DS вот и все приколы.... админы мы вам дали пищу для размышления а вы дальше сами думайте и ломайте головы над тем как увеличить онлайн.так же присоединяюсь к ранее сказанным выше словам
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Предложение! Empty Re: Предложение!

    Сообщение  ????? Вт 8 Фев 2011 - 9:42

    BlackBlood пишет:
    MALOY_R пишет:Уважаемая Администрация сервера MuMoldova.Я думаю что стоит сделать вайп серверу...и поменять как и говорил кто-то там Exp и сделать побольше количество мобов...это раз..Во 2..Арену нужно сразу открывать чтоб народ мог выбивать вещи и один и два человека.Я думаю менять версию не стоит..Экспи 2 я думаю будет вполне нормально..И попробывать ещё разок запустить сервак если онлайн не повыситься то тогда OFF Серверу..Это просто зря потраченое Вами время..И зря потраченные вами ночи..(Админы)А Онлайн я незнаю почему так быстро упал..

    Предложение стоит внимания рассматривая пункт №2...
    Остальное бессмысленно рассматривать, поскольку хп понижается, а мобы увеличиваются!
    Никакой разницы не будет! И хп незачем понижать, и так качаться сложно! Все споты заняты, в ВС ели попадаешь! Конечно хотелось бы, чтобы повысили хп, но и изменили максимальный уровень. С 350 например 400 или даже 500! Для более длительного кача..
    Тогда и арена забита будет и ВС не будет заполнен так долго!
    Я имею в виду, что сходил пару раз в 1 ВС как тебе уже надо во 2 ВС ну и т.д. Возможностей больше становится!


    это уже не Му Молдова получаеться а му шара bounce bounce
    BlackBlood
    BlackBlood
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 114
    Очки : 150
    Репутация : 22
    Дата регистрации : 2011-01-22
    Возраст : 30
    Откуда : Кишинев, Чеканы

    Предложение! Empty Re: Предложение!

    Сообщение  BlackBlood Вт 8 Фев 2011 - 18:49

    MALOY_R пишет:
    BlackBlood пишет:
    MALOY_R пишет:Уважаемая Администрация сервера MuMoldova.Я думаю что стоит сделать вайп серверу...и поменять как и говорил кто-то там Exp и сделать побольше количество мобов...это раз..Во 2..Арену нужно сразу открывать чтоб народ мог выбивать вещи и один и два человека.Я думаю менять версию не стоит..Экспи 2 я думаю будет вполне нормально..И попробывать ещё разок запустить сервак если онлайн не повыситься то тогда OFF Серверу..Это просто зря потраченое Вами время..И зря потраченные вами ночи..(Админы)А Онлайн я незнаю почему так быстро упал..

    Предложение стоит внимания рассматривая пункт №2...
    Остальное бессмысленно рассматривать, поскольку хп понижается, а мобы увеличиваются!
    Никакой разницы не будет! И хп незачем понижать, и так качаться сложно! Все споты заняты, в ВС ели попадаешь! Конечно хотелось бы, чтобы повысили хп, но и изменили максимальный уровень. С 350 например 400 или даже 500! Для более длительного кача..
    Тогда и арена забита будет и ВС не будет заполнен так долго!
    Я имею в виду, что сходил пару раз в 1 ВС как тебе уже надо во 2 ВС ну и т.д. Возможностей больше становится!


    это уже не Му Молдова получаеться а му шара bounce bounce

    Поиграли в MuMoldova и хватит, пора изменения делать!

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 0:05