MuMoldova

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
MuMoldova

    Новая жизнь форума. (ЧИТАТЬ ВСЕМ!)

    Русский
    Русский
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 84
    Очки : 134
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2011-01-30
    Возраст : 34

    Новая жизнь форума. (ЧИТАТЬ ВСЕМ!) Empty Новая жизнь форума. (ЧИТАТЬ ВСЕМ!)

    Сообщение  Русский Ср 9 Мар 2011 - 0:11

    Уважаемые пользователи форума, до сегоднешнего дня на воруме царила некого рода анархия- беспредел по простяцкому. Все матюкались друг на дружку, темы создавали не в отведённых для них разделах, поносили администрацию и других пользователей. Вообщем все попирали правила нашего форума как только могли. И как ни странно всё это оставалось безнаказанным, следить за этим было некому и всвязи с этим слуилось что случилось. Со всей ответственностью заявляю,что эра беспредела кончилась, с этого дня метафорически выражаясь, форум начинает новую жизнь. А это значит, что несоблюдение
    будет наказываться. Поэтому всем настоятельно рекомендую изучить
    досканально и знать их как отче наш, а то и ещё лучше. Фразы типа "чувак я не знал" или "bai nam stiut" будут расцениваться мной как личное оскорбление. Незнание не освобождает от ответственности.

    Для тех кому лень читать ВОТ ЭТИ ВОТ ПРАВИЛА кратце объясняю основные аспекты правил и их несоблюдения:
    -ругательство в названии темы = удаление темы.
    -ругательство в сообщении в теме = удаление сообщения ИЛИ редактирование сообщения лично мною с целью унизить в педагогических целях сквернословщика.

    Пример:

    Вот такое сообщение пользователя ИКС-
    мэй ты шо ахуел?
    может быть переделанно вот в такое-
    Я лось который не умеет общаться.
    или такое-
    В детстве меня ударили головой о подоконник и мозг выпал через ухо, в связи с этим нормально общаться я не в состоянии.
    -реклама чуждого нашему серверу и форуму проекта в названии темы = удаление темы.
    -реклама чуждого нашему серверу и форуму проекта в сообщении темы = удаление сообщения.
    -лишённые смысла и\или некоем образом неотображающие целей создания темы названия тем (простите за каламбур но в этом есть глубокий смысл Very Happy, непоняли-прочитайте дважды) = удаление темы

    Примеры:

    "Админ сюда", "nam inteles", "ADMINU REPEDE AICI!"

    -создание темы в неподходящем для неё разделе = в лучшем случае- перенос мною темы и замечание создателю, в худшем случае- закрытие темы и замечание создателю.

    -Клевета, нелестная, необоснованная, неоправданная критика в сторону Администации сервера в названии темы или в сообщении темы = удаление темы или сообщения + в лучшем случае- строжайший выговор нарушителю, в худшем- блокировка доступа к форуму.

    Благодарю за внимание, всем приятной игры.

      Текущее время Пн 6 Май 2024 - 21:15